AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История.

Объявление

Данный форум является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями форума исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История. » Изготовление модели » Инструменты для моделирования


Инструменты для моделирования

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Все необходимые инструменты для создания модельных шедевров, ищите в интернет-магазине, нажав на баннер, который расположен внизу страницы!  :glasses:

+1

2

Ха-ха! Ты таки весльчак, Калаш!!!!!!! :)

0

3

Кстати довольно толковые инструменты можно позаимствовать в медицине. Скальпели, пинцеты с "зубчиками" и угловые, заточеные ланцеты и пр. Удобные в руке, отличная сталь и отлично подходят для этого. Проверено электроникой:)

+1

4

И старые боры! А ещё я делаю своеобразные надфили...На плоскую палочку от мороженого наклеиваю наждачку разных номеров.
Очень удобно! Металлическими надфилями практически уже не пользуюсь!  :idea:

Для обработки более крупных деталей использую деревянные линейки, по той-же технологии.

Отредактировано limon (2009-09-12 12:10:20)

0

5

А для установки мелких деталей в труднодоступных местах кончик одного из пинцетов можно обточить по наружной поверхности на конус на шлифовальном круге. Здесь также существенно, что на шлифовальном, а не на заточном круге. На шлифовальных станках круги не "бьют".

0

6

:) ну если у жены в косметичке хорошо покопаться то тож много инстумента можно найти, я вот до сих пор использую некоторые причиндалы

+1

7

а от меня жена косметичку уже спрятала! :dontknow:  :mad:  :hobo:

0

8

прикупил недавно ооооооочень хорошую весч, стоматологическую лампу, правда пришлось ее подремонтировать зато почти на халяву 500рублей, вложил в нее еще 200рублей...    новая стоит от 3500рублей ( покрайней мере у нас в Тольятти)
http://i081.radikal.ru/1002/0e/7648ba163a8at.jpg

+2


Вы здесь » AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История. » Изготовление модели » Инструменты для моделирования


Создать форум. Создать магазин