AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История.

Объявление

Данный форум является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями форума исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История. » Модели бронетанковой техники ч.2 » МОДЕЛЬ СОВЕТСКОГО ТЯЖЁЛОГО ТАНКА КВ-!


МОДЕЛЬ СОВЕТСКОГО ТЯЖЁЛОГО ТАНКА КВ-!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

КВ-1
Советский тяжелый танк Второй мировой Войны КВ-1.
М 1:10. Действующая модель. Металл, радиоуправление

http://img167.imagevenue.com/loc815/th_70255_kb-1_1_b_123_815lo.jpghttp://img104.imagevenue.com/loc489/th_70256_kb-1_2_b_123_489lo.jpghttp://img173.imagevenue.com/loc523/th_70263_kb-1_3_b_123_523lo.jpg

+2

2

Для железной и действующей модели очень красиво и элегантно.

0

3

Модель перфетто! А кто автор и как собиралась?

0

4

Автор модели С.К.Фёдоров. Украина.
Сергей Константинович вместе со своим сыном Сергеем строят замечательные модели автомобилей, самолетов, танков. Вообще танки это отдельная тема. Точнейшие копии бронированных машин изготавливаются из метала, от машины прототипа отличаются разве что размерами. Управляются по радио, силовая установка позволяет танку развивать масштабную скорость, танк может поворачивать башню, наводить пушку, имитировать стрельбу из пулеметов и даже осуществлять стрельбу из орудия, в корпусах танков вмонтированы устройства которые имитируют звук работающего двигателя как у настоящего танка, даже выхлоп от роботы двигателя соответствует оригиналу. На танке также устанавливаются микро видеокамеры которые позволяют управлять танком от имени механика-водителя сидящего в самом танке.
Федоров С.К. и его сын Сергей являются единственными исполнителями заказов самого большого в мире музея бронетанковой техники в г. Кубинка под Москвой.

0

5

Действительно отличная модель))))) Нет слов :cool:

0

6

Танк выглядит как настоящий!  :O  :cool:

0


Вы здесь » AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История. » Модели бронетанковой техники ч.2 » МОДЕЛЬ СОВЕТСКОГО ТЯЖЁЛОГО ТАНКА КВ-!


Создать форум. Создать магазин