AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История.

Объявление

Данный форум является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями форума исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История. » АДМИНКА » Как размещать видео? Очень просто!


Как размещать видео? Очень просто!

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Под окном сообщения , внизу, слева, две скрепки. Ютьюб и Рутьюб. Копируйте URL-код ролика, а потом кликните нужную скрепку и откройте тэги. Между ними вставляйте ссылку. Только удалите из неё всё, включая знак =...
Например yhhhYuotube//орнм76=Tuo87654
Оставляем в тэгах только Tuo87654 и жмём отправить. Всё!  :flag:

0

2

Ура! Получается! Спасибо тебе, мил человек, за просвещение!!! :flag:

+1

3

А как размещать файлы формата МР3? Только через файлообменники? Какие лучше?

0

4

Кашешна, если не "тьюбы"!

0

5

[youtube]G7WTiXe0KRs[/youtube]

Ура! пОЛУЧИЛОСЬ!  :cool:

Отредактировано Г-жа Нинель (2009-10-23 23:08:25)

+1

6

Г-жа Нинель написал(а):

Ура! пОЛУЧИЛОСЬ!

Интригующе и Познавательно...
Г-жа Нинель не перестает удивлять своей разносторонней эрудицией...  :blush:

Отредактировано Усталый (2009-10-23 23:15:49)

0

7

Усталый написал(а):

Интригующе и Познавательно...
Г-жа Нинель не перестает удивлять своей разносторонней эрудицией...

Вы меня не совсем правильно поняли...  :crazyfun: Мне наконец-то удалось ролик в сообщение вставить, а не замок открыть. С сожалению умение колоть замки ─ не относится к ряду моих "добродетелей".
:flirt:

0

8

Г-жа Нинель написал(а):

Мне наконец-то удалось ролик в сообщение вставить

:crazyfun: А он случайно оказался про вскрывемый замок от квартиры, где деньги лежат? Полноте, барышня! Не скромничайте... я же прекрасно помню Ваш дебют на страницах сего форума с премиленькой темой за кастеты... Я уже тогда понял, что у Вас активная жизненная позиция!  :)

+1

9

Скачивание видео

Для скачивания видео с YouTube, Rutube, Mail.Ru, VKontakte, LoadUp на свой комп используем ссылку videosaver.ru.

+3

10

СПАСИБО тебе Г-жа Нинель за ссылку!!!!!!! а то я тут с ю-туба кой-чего скачать хотел по моделям :cool:

Отредактировано Веселый Роджер (2009-11-13 10:30:42)

0


Вы здесь » AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История. » АДМИНКА » Как размещать видео? Очень просто!


Создать форум. Создать магазин