AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История.

Объявление

Данный форум является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями форума исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История. » Юмор » Подводная лодка


Подводная лодка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Долго думал куда поместить данный пост, и всё-таки решил, что раздел "Юмор" наиболее подходящее место!
Пост включает в себя фотографию, и комменты к ней с одного украинского сайта.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090828/mVrIQslF5B.jpg

Заранее извиняюсь за некоторые идиоматические выражения!

Комменты:

какая страна-такая и лодка

МОЩЬ! Протаранит что угодно. А посмотрите какой отличный ржавочный цвет, но то, что эти российские выглажженные кораблики.
Наш флот лучший в мире!!!!
   :crazyfun:

"почему наш флот называется черноморским?"
"потому что он находиться на черном море ?!"
"нет !! потому что это чермет на море !"

Это подлодка, на которой запорожские казаки по Днепру плавали?

я не пойму эта лодка врага на жалость пробить хочет?

Психическое оружие

Да апасная весчь

Утопите ее найух!

Заверните, буду на ней плавать в Универ на занятия... по канализации

Да, это она... ее ремонтируют. Поменяли оборудование, батареи, но еще не покрашена. Возможно и не покрасят

ну и хули ржать над старым дизелем?

Не сказано было самое главное. Я часто бываю в Севастополе,так вот она к причалу приварена, шоб не утонула   :cool:

Вероятный противник сбежит от ужоса...

С таким флотом песды кому угодно дать можно

Йопт. Конечно это конспирация. Враг будет смеяться и плакать а она возьмёт и воспарит к облакам. Это последнее слово техники, может зависать над врагом в невидимом режиме, радары её тоже не видят, вооружена лазером и ЭМИ. Оснащена мощным излучателем для перехвата управления вражеской техники. Может даже с разгону забурятся в землю для сокращения пути до америки.
Это не просто наш подводный флот, это разработки на основе инопланетных технологий и легенд о ктулху.
   :crazyfun:

И хуле? У Кении вообще нет флота нихуя...СЛАВА УКРАИНЕ!    :flag:

Посадить туда юща и тимошонку, заварить люки и и затопить все это где нибудь поглубже.

На такую даже сомалийские пираты не позарятся. Я так понимаю лодка призвана давить "на жалость". У кого на войне на такое рука подымется? Будут рыдать целыми эскадрами.   :D

Достаточно, наверное! Будем надеяться, что ПЛ "Запорiжжя" скоро займёт достойное место в украинском флоте!!!

По материалам сайта datasvit.net

+1

2

Калашников написал(а):

Посадить туда юща и тимошонку, заварить люки и и затопить все это где нибудь поглубже.

+100!

+1

3

ви е лив ин елау сабмарин....   
Коменты - зашибись!  :crazyfun:

0

4

Усталый написал(а):

Посадить туда юща и тимошонку, заварить люки и и затопить все это где нибудь поглубже.

А почему бы не загрузить туда ВСЕХ предыдущих наших Президентов и Премьер-министров. Каждый из них свою долю в это дерьмо вложил и свою часть государственных денег украл. Как по мне, так обложить бы всех наших депутатов и правителей (и прежних, и настоящих) штрафом так, примерно, в десятикратном размере того, что разворовано с советских времён и до наших дней, не разбираясь кто какого цвета. Если и найдётся там один-два относительно порядочных человека за все эти годы, то они простят.

0

5

Посмеялся от души!  :crazyfun: Комменты-блеск!

Ужос! Не в лучшем состоянии и ракетный крейсер "Украина". Читал, что украинцы пытаются его кому-нибудь продать, да все шарахаются от этого "красавца".
Относительно массового затопления проворовавшихся руководителей...Народ имеет то, что заслуживает! Нужно было драться за свои права, за своё человеческое достоинство. В нас образовался ген страха и инертности. Однако, не в теме об этом рассуждать.

+1

6

sn написал(а):

Усталый написал(а):

    Посадить туда юща и тимошонку, заварить люки и и затопить все это где нибудь поглубже.

А я такого не писал!  :whistle:

0

7

Кстати, я писал немного иное. Затопить, расстрелять и т.д. - это уже было, и результат налицо. Нынешний период - коммерческий, и главный страх у нуворишей - потерять свои "кровно" уворованные. Поэтому нужно искать иные рычаги.

А что касается "драться за свои права" - извините, слова. В одиночку, голыми руками, против системы захвативших власть бывших партийных руководителей, слившихся с бывшими уголовниками, защищённых легальными (силовые органы) и нелегальными (бандформирования) структурами? Результат очевиден. Но это уже не в тему.

0

8

Интересно, а как дрались за свои права народы демократических стран? Стран, где ОДИН ЗАКОН для всех! Понятно, что люди не шли на танки, но права человека и гражданина завоевали!  :tomato:

0

9

А в начале были Лионское восстание, Парижские восстания и др.
Профсоюзы и партии появились потом. Мы ведь только в начале пути.

0

10

Да, "грозная" субмарина! Комменты тоже очень кстати :cool:  Особенно улыбнуло это:

Калашников написал(а):

На такую даже сомалийские пираты не позарятся. Я так понимаю лодка призвана давить "на жалость". У кого на войне на такое рука подымется? Будут рыдать целыми эскадрами.

:D

+1


Вы здесь » AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История. » Юмор » Подводная лодка


Создать форум. Создать магазин