AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История.

Объявление

Данный форум является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями форума исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новость...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Минобороны: Новейшего танка "Черный орел" не существует
Сегодня и.о. главы Военно-научного комитета бронетанкового вооружения Минобороны Владимир Войтов заявил, что новейшего танка под названием "Черный орел", о котором ранее писали российские СМИ, не существует.
По его словам, изображения черного орла - это некие фотографии 20-летней давности, и "лишь макет боевой машины будущего, по которой кто-то страдает", цитирует слова В.Войтова "Эхо Москвы".
Он также добавил, что ему известно о существовании одного экземпляра некой экспериментальной машины, однако, подчеркнул он, внутри башни там ничего нет.
Напомним, некоторые СМИ ранее сообщали о том, что новейший танк "Черный орел" даже демонстрировался.
Отметим также, что российские броневые машины по-прежнему считаются одними из улчших в мире. Многие страны с охотой закупают партии танков в РФ. Так, недавно президент Венесуэлы Уго Чавес заявил, что его страна собирается приобрести несколько десятков танков в России.

12 сентября 2009г.

0

2

Живем в мире мифов.  :dontknow:

+1

3

Корпус с семикатковой ходовой реально есть,танковая пушка калибра 152мм-тоже есть.Скорее всего это был демонстратор технологий.Тогда совершенно правильно говорят,что нет такого танка "Черный орёл"    :crazy:

+1



Создать форум. Создать магазин