AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История.

Объявление

Данный форум является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями форума исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОЗДРАВЛЯЮ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой теме будем поздравлять друг друга!
Сегодня хочу поздравить форумчан с непонятным до конца праздником 4 ноября. Сегодня День народного единства. Или по другому день освобождения от польско-литовских и шведских оккупантов.
Люблю праздники, потому что на работу идти не надо! По мне что День Великой Октябрьской Социалистической Революции, что день Согласия и Примирения, что вот новый праздник - все одно - хорошо, что он есть. А если вникать - то советский праздник мне был понятен, а постсоветские - не очень...  :dontknow:

0

2

Усталый написал(а):

Сегодня хочу поздравить форумчан с непонятным до конца праздником 4 ноября. Сегодня День народного единства. Или по другому день освобождения от польско-литовских и шведских оккупантов.

Выражаю свой полный ингор к этому "празднику". Из всех официальных праздников признаю только День Победы 9 мая. Остаётся только надеяться, что враги не перенесут его на 11 или 12 мая с последующим переименованием.

0

3

А еще сегодня День Национальной гвардии Украины, День железнодорожника и День почитания иконы Казанской Божьей матери. Как в том фильме, " День взятия Бастилии прошел всухую" :D

0



Создать форум. Создать магазин