AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История.

Объявление

Данный форум является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями форума исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История. » Новости » Российские пограничники застрелили украинца


Российские пограничники застрелили украинца

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Москва. 26 ноября. INTERFAX.RU - Российские пограничники застрелили украинца при попытке незаконно пересечь российско-украинскую границу. Как сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в украинских правоохранительных органах, инцидент произошел в ночь на четверг в 5 метрах от государственной границы.

Согласно оперативной информации, украинец пытался на автомобиле "Нива" с прицепом пересечь российско-украинскую границу и таким образом попасть незаконно в Харьковскую область.

Российские пограничники произвели предупредительный выстрел, однако нарушитель на требование остановиться не отреагировал. В результате пограничники выстрелили ещё и ранили мужчину в шею, от чего тот скончался.

Как оказалось, погибший пытался перевезти незаконным образом на Украину оборудование для плавсредств. На данный момент российская сторона проинформировала о случившемся украинских пограничников, министерство внутренних дел, Службу безопасности Украины, а также органы прокуратуры

http://pic.ipicture.ru/uploads/091126/6d9SS09b79.jpg

0

2

Калашников написал(а):

Российские пограничники застрелили украинца при попытке незаконно пересечь российско-украинскую границу.

Когда я слышу фразу в таком редакторском изложении, я просто думаю, что обитаю в нереальном мире. Такой фразой можно просто убить разум. Типичный пример манипулирования сознанием. Сейчас миллионы украинцев должны возмутиться на межнациональной почве. И ведь международное сообщество читая эту строку новостей будут представлять себе что-то вроде Берлинской стены.
А по сути - событие почти штатное. Дело в том, что инцеденты с применением оружия тех или иных правоохранительных органов против неподчиняющихся граждан были, есть и будут. И в Единой неделимой так было, и в СССР, ну и после раздела - само собой. У нас же если сержант получил пистолет - он чувствует себя царем природы! А сколько в Москве случаев перестрелок между представителями различных силовых структур? А сколько случаев превышения полномочий носителями оружия?
А тут происшествие надо выставить как повод для международного кризиса отношений... даже метры посчитали... 5.

+1

3

К сожалению на границе пролилась кровь. Это не способствует укреплению взаимопонимания...Была нужда стрелять на поражение?!
Чудак хотел заработать малость. Долбаёбство всё это. Московские разборки, киевские разборки-это одно. Стрелянина на границе имеет другой вес! Наверное, в погранвойска нужно набирать нормальных людей, а не дебильных любителей пострелять.

0

4

Калашников написал(а):

Долбаёбство всё это.

Да не то слово!!! Я вообще ахереваю от того что стреляют в людей. Это наши кино-стрелялки и низкий отбор кандидатов на ношение оружия. Пиндануться можно... Чувак хотел заработать. И что с того? А может и нет. Мало ли какая причина была не останавливаться? Наверное дома куча проблем. Долги, больная мать или дети, да мало ли зачем человеку нужны деньги или нужно спешить? А ему судя по тому, что тормозить не стал - без денег были вилы! А если б остановился - отобрали бы все наши доблестные стражи... ОНи ж выходят как на охоту - не охранять порядок, а обобрать простой народ.
А теперь убили кормильца и может еще чью последнюю надежду...
Я не оправдываю стрелявшего урода. 
Просто меня бесят журналюги - вот кто еще те некрофилы! Ну найди ты другие слова, ну посочуствуй горю, ведь это горе! А им это - радость момента - Эх! Какое замечательное обличение! Российские пограничники застрелили украинца при попытке незаконно пересечь российско-украинскую границу. Вчитайся в смысл! Вот я о чем.

+1

5

Усталый написал(а):

Просто меня бесят журналюги - вот кто еще те некрофилы! Ну найди ты другие слова, ну посочуствуй горю, ведь это горе! А им это - радость момента - Эх! Какое замечательное обличение! Российские пограничники застрелили украинца при попытке незаконно пересечь российско-украинскую границу. Вчитайся в смысл! Вот я о чем.

Вспомните ещё, как бляд$кие СМИшники раздували тему "Россия, Украина, Газ". Это всё провокация, направленая на то, чтобы натравить друг на друга братские народы, следуя принципу: "Разделяй и влавствуй".

0


Вы здесь » AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История. » Новости » Российские пограничники застрелили украинца


Создать форум. Создать магазин