AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История.

Объявление

Данный форум является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями форума исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я пока везучий

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я пока везучий
Диск с этой своей песней генерал Куценко подарил мне несколько лет назад, когда меня занесло случаем на праздник саперов-афганцев...
Фотки взял из коллекции товарища Шурави с русарми. Он на "Крокодиле" летал там.
Мой главный научный консультант - брат Инок (маэстро художественного кино).
Вот выношу на суд форумчан свое творение и одновременно делюсь хорошей песней  :flag:

[rutube1]78120b74bd36720345a8aafa817c54ec[/rutube1]

+3

2

Усталый написал(а):

Я пока везучий

Че-та у меня тормозит рутьюб. Именно наш ролик. Написал администрации...
Вот еще его залил на ифолдер http://ifolder.ru/15012997
Может это я так его смастырил, что он прокручивается через раз?  :dontknow: Тяжело неграмотному без нагана...  :hobo:

0

3

Большой молодец, модер-камраден Усталый! Клип берёт за душу...Хочется выпить чарку за этих ребят, вернувшихся домой. Вернувшихся Победителями! Что-бы там не говорили, а я считаю, что военную фазу афганской войны наши войска завершили победно. Другое дело, что политическое руководство СССР просрало (другого выражения не подберу) результаты победы.

Всем создателям клипа СПАСИБО!  :cool:    :whistle:     :flag:

+1

4

Усталый написал(а):

Я пока везучий

ЗдОрово!

Усталый написал(а):

Мой главный научный консультант - брат Инок (маэстро художественного кино).

Такими темпами ... мне у тебя уроки брать придется.

+1

5

Афигеть. Сегодня обнаружил на рутубе короткий отзыв на ролик автора песни. "спасибо, хорошо получилось"  Отзыв старый, не знаю даже какого года - от 23 ноября. 
ЧСВ  сразу зашкалило!  :blush:  :jumping:

0

6

Усталый написал(а):

ЧСВ  сразу зашкалило!

Искренне рад за тебя. Наверное, лучшей оценки и представить сложно.

+1



Создать форум. Создать магазин