AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История.

Объявление

Данный форум является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями форума исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы из гражданской

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Афтар там скромно в титрах указан  :flag:
Мы из Гражданской
[rutube1]5b06966392d9f18f51e3bdc6a2896ba6[/rutube1]

+2

2

Всё классно! Я понял, что историю нужно воспринимать только с музоном!  :whistle:
Молодец тов. Усталый! Мы знаем в каких творческих муках рождался клип, и сколько кв.ч. накрутил счётчик, и нервов ушло немеренно...Зато, каков фильмец! Вот, на таких клипах нужно воспитывать поколение, предавшее Родину, и выбравшее ПЕПСИ!

Одно меня, как старого партейца, смутило! Как-то неуверенно, седой комиссар, говорит о нашей победе в конце фильма...Ну, совсем похоронным голосом...Думаю, что его фразу о победе, можно заглушить гудком. Нехай думают, что цензура матюки хлопнула!

Это всё мелочи. Тут возникает БОЛЬШОЙ вопрос! А не открыть ли на форуме КИНОТЕАТР, или КИНОЗАЛ. Отдельным разделом. А???  :cool:

+2

3

Калашников написал(а):

Как-то неуверенно, седой комиссар, говорит о нашей победе в конце фильма... Ну, совсем похоронным голосом... Думаю, что его фразу о победе, можно заглушить гудком. Нехай думают, что цензура матюки хлопнула!

Комиссар как Беня. Говорит мало, но зато смачно.  :yep:  А то что тихо... так он же не знал, что Чапаев выплыл... вот и грустно ему немного...  :flag:
Насчет гудка вставить можно конечно... но тогда можно думать что кроме матюков комиссар еще чего нибудь говорит. А это только на руку оппортунистам всех мастей. А так без гудка - пусть тихо, зато коротко и однозначно :rofl: Без плюрализма мнений - по-большевистски, так сказать...  ;)

+1

4

Усталый написал(а):

Афтар там скромно в титрах указан   Мы из Гражданской

А-а-а-а!!!!! Весчь! Нет слов!  :cool:  :flag:  :yep:  :jumping:

0

5

Калашников написал(а):

Тут возникает БОЛЬШОЙ вопрос! А не открыть ли на форуме КИНОТЕАТР, или КИНОЗАЛ. Отдельным разделом. А???

Если намечается всплеск создания новых музыкально-образовательных фильмов, то раздел "кинозал" окажется весьма кстати.

+2

6

Сейчас, вот в эти минуты,  по первому каналу начинается фильм "Чапаев"... ну надо же...  надо будет посмотреть - наверняка собаки будут использовать кадры из моего ролика! Быстро это у них! Видать шпиен с первого канала трется у нас на форуме!

+1

7

Усталый написал(а):

Сейчас, вот в эти минуты,  по первому каналу начинается фильм "Чапаев"... ну надо же...  надо будет посмотреть - наверняка собаки будут использовать кадры из моего ролика! Быстро это у них! Видать шпиен с первого канала трется у нас на форуме!

Ага. Я даже начинаю догадываться кто это.  :suspicious: Только тссс... иначе он нас забанит.

+1



Создать форум. Создать магазин