AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История.

Объявление

Данный форум является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями форума исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Абсент

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

[youtube]hRUWut83mMU[/youtube]

+6

2

inok, друг! Что это сейчас было?! Шикарно! Твоя работа? Я что-то не заметил скромного автора?  :cool:   :cool:   :cool:

При повторном прослушивании имя автора установил!  :flag:

+1

3

Маэстро, браво! Я в восторге... Заряжающий фильм! Хочется смотреть и смотреть!  :cool:  :cool:  :cool:

+1

4

Учитель! А можно выложить вещицу на ифолдер? Хочу в коллекцию забрать!  :blush:

0

5

Усталый написал(а):

А можно выложить вещицу на ифолдер?

http://ru.savefrom.net/  работает безотказно. копипастишь адрес ролика на ютубе и т.л., тырцаишь, в мр4 вполне приемлемое качество  :yep:
Если не получится - звони.

http://ifolder.ru/15831248   оригинал в avi

Отредактировано inok (2010-01-08 17:33:16)

+5

6

АБЗАЦ! Великолепная песня! Замечательная исполнительница! Восхититильное мастерство автора клипа inokа!
Благодарю!  :cool:   :whistle:

Отредактировано modelist-konstructor (2010-01-09 15:00:44)

+1

7

Да, эффект клипа потрясающий! Показывал друзьям. Все в восторге! Впечатление такое, что Дита фон Тиз сама исполняет песню...
Ещё раз благодарим маэстро!!!  :music:   :cool:   :flag:

+3

8

Поучительный ролик. Его нужно детишкам в школах врубать на каждой перемене, в воспитательных целях.

PS Для справки. Ван Гог себе ухо не от большого ума от##ярил. Этот гениальный художник очень любил водку, но пил только абсент. А этот коварный напиток, как известно, лишает людей адекватной оценки своих действий.

Отредактировано Г-жа Нинель (2010-01-19 23:22:05)

+2

9

modelist-konstructor написал(а):

Великолепная песня! Замечательная исполнительница!

Калашников написал(а):

Впечатление такое, что Дита фон Тиз сама исполняет песню...

Вот ведь нифига себе! А я как и  modelist-konstructor был уверен, что тетенька которая так красиво танцует - она же и исполняет песню! А балалаечники стоят рядом! Вот это да! И ведь смотрел до этого клип несколько раз с удовольствием - и был уверен, что это концертная запись песни!  :blush: Эх, темнота же я! Как хорошо, что есть на форуме продвинутые знатоки эстрады!
Инок! Ну ты и гигант кинематографии!!!  :cool:

+2



Создать форум. Создать магазин