AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История.

Объявление

Данный форум является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями форума исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История. » Новости » Приезжие из чечни избили милиционера


Приезжие из чечни избили милиционера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Так называется видео на утьюбе. Интересно как само видео, так и сотни коментов. Сюжет накрутился - тут и отношение к кавказцам, тут и отношение к ментам...
[youtube]4mLAlQzk9WQ[/youtube]
Жесть... Это к разговору из темы про холодное оружие - стоит ли носить с собой в кармане кастет?

0

2

Меня не поражает поведение чеченцев...Когда их больше двух человек, наглость и агрессия из них прёт вызывающе...
Меня не удивляет плохая физическая подготовка сотрудника МВД.... Меня потрясает поведение мужиков, которые , видя, что происходит, прододят мимо! Убивать будут человека-пройдут мимо. И таких эпизодов- масса.

Что с нами?!  :sceptic:

0

3

Калашников написал(а):

Убивать будут человека-пройдут мимо.

Сто процентов. Даже психологи говорят, что сейчас когда надо звать на помощь - нельзя кричать - УБИВАЮТ!!! Хер кто вылезет! Надо кричать - ПОЖАР!!! Тады может кто и высунет нос из двери в страхе ЗА СЕБЯ!!!
Кстати меня и людское равнодушие уже не удивляет... Когда по работе первое время сталкивался с убийственным равнодушием людским - даже грустил. И сейчас спокойно не отношусь, но уже не удивляюсь по крайней мере.

Калашников написал(а):

Что с нами?!

Да с нами просто полный П!!! Видео - это одно! Друже, глянь коменты! Это же диагноз!

0


Вы здесь » AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История. » Новости » Приезжие из чечни избили милиционера


Создать форум. Создать магазин