AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История.

Объявление

Данный форум является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями форума исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый блин восьмёркой... :)

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Вот...

[youtube]ZE6numlGFPo[/youtube]

+4

2

Думаю, что эта лёгкая проба пера не заслуживает отдельной темы....  Поэтому прошу: Калашников, перенеси пост в тему "Милые женьщины"... или както  ещё...

В целом, что можно сказать... Мне на форуме умные люди сразу посоветовали установить нормальную винду с мувимакером... и не ебаться понапрасну... Но я был бы не я если бы не попытался найти другие пути....

1) Перепробовал разные видеоредакторы... Они попадались либо говёные, либо малофункциОнальные, либо хуёво взломанные... Короче, 2 раза пришлось реанимировать винду с помощью акрониса...

2) Т.к. свою глючненькую, но рабочую винду сносить очень ломало... то решил установить другую винду-зверь через виртуальную машину (VMware)... Блять... лучше бы я установил зверь как основную систему: виртуально зверь + мувимакер начали тау ужасно тармозить, что я проклял тот день когда сел за клавиатуру этого пылесоса...

Короче... в следующие выходные снесу к хуям свою windows-xp-sp3-game-edition и установлю  windows-xp-zver-10...

бляха-муха... всё воскресенье на эти хуевы эксперименты потратил... Но зато теперь есть определённые сука навыки... Займусь видеомондажом... Буду бабла немеренно хуярить... Стану работать со Спилбергом...

0

3

С почином, братишка факер!  :cool:
Столько замечательных женских лиц под душевную песню перед сном... мдя... полюции обеспечены...  :dontknow:

+1

4

Усталый написал(а):

Столько замечательных женских лиц под душевную песню перед сном... мдя... полюции обеспечены...

Эт.. точно!!! У меня вчера одна сплошная полюция была.... только мувикакер помешал разрядиться как следует (куда следует).... :)  ... (опять промахнулся мимо ведёрка)

Рад видеть...  :flag:

Отредактировано phucker (2010-03-08 23:38:24)

0

5

Из общего ряда фотографий отдельно хочу выделить девушку в шубке...  Вроде обычная миловидная особа... но как-то волнительно на меня действует... Можа это условный рефлекс на горизонтальный приглашающий позишн?...
:)
PS Вообще, горизонтальные женщины обладают какимто обаянием... глубокой смысловой нагрузкой...

Отредактировано phucker (2010-03-08 23:45:43)

0

6

phucker написал(а):

Вообще, горизонтальные женщины обладают какимто обаянием... глубокой смысловой нагрузкой...

Тонкий солдафонский юмор? У вас неплохо получается.

+1

7

Эх, молодые...Что горизонтально, что вертикально...Как не крути, а наше это, родное, русско-цыганское!
Премьерный показ работы тов. phucker-а, убеждает нас, что автор законченный лирик, а не физик. Мы вправе ожидать от него появления новых работ, стольже искренних по отношению к прекрасному полу!  :cool:

Да, чуть не забыл! Можно на каждой фотографии указывать номер телефона обладательницы чудного лика?  :flirt:

Спасибо!  :flag:

+2

8

Калашников написал(а):

Да, чуть не забыл! Можно на каждой фотографии указывать номер телефона обладательницы чудного лика?

Уверен, на фотографиях исключительно порядочные девушки, будущие жоны и матери. Иначе и быть не может.

phucker написал(а):

Перепробовал разные видеоредакторы...

Кто нибудь скачал Соньку? Что вы мучаетесь и зачем?

+1

9

inok написал(а):

Кто нибудь скачал Соньку? Что вы мучаетесь и зачем?

Это муки творчества! Я скачал, но не могу заполнить анкету...Не принимает за своего... :mad:

0

10

Калашников написал(а):

Я скачал, но не могу заполнить анкету...Не принимает за своего..

Если не запамятовал, на этой страничке есть два квадратика, там нужно поставить галочки, или наоборот убрать, по экспериментируй.

И ещё очень важный момент

4. Выберите продукт, который хотите зарегистрировать

По умолчанию в кейгене стоит какая то другая прога от производителя. Жмешь на стрелочку, открывается список. Тебе нужна Sony Vegas Pro 9.0 ( 32 and 64 bit) Series

+1



Создать форум. Создать магазин