AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История.

Объявление

Данный форум является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями форума исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История. » Оффтоп » Изба-флудильня


Изба-флудильня

Сообщений 1 страница 10 из 216

1

Всё... маздец... пора искать другую работу...

Сейчас вернулся домой... подойдя к квартирной двери достал из кармана три usb-флэшки... вместо связки ключей... Стоял половину минуты, напряжённо вспоминая на какой из них нужная прога.... Потом долго смеялся пытаясь попасть ключом в замок....

Отредактировано phucker (2010-03-09 20:37:48)

+1

2

Это еще не беда. Это только первая стадия охренения... (типа - достал, стряхнул, забыл поссать...), вот когда накроет третья (поссал, стряхнул, забыл достать) - вот тогда и меняй работу...

+2

3

phucker написал(а):

Всё... маздец... пора искать другую работу.

Недавно устраивался на новую работу. В связи с, объявленным сверху, кризисом, пришлось переквалифицироваться из брутального строителя во, вполне респектабельного специалиста, в группе главного инженера. Менеджер по персоналу, метросексуал, лет двадцати пяти, с томными манерами и голосом стилиста, долго допытывался, изучая мой профессиональный уровень, чем аргоно - дуговая сварка (ТИГ) отличается от сварки плавящимся электродом, а трансформатор от выпрямителя, чем немало доставил, а в конце задал "каверзный" вопрос, зачем я выбрал такую профессию: "она же очень вредная". Бля, это надо видеть. Когда я беседовал с ним по телефону, стопудово был уверен, что говорю с бабой. Каково же было моё удивление... И вот этот гм.. гм.. интонацией Даны Борисовой ненавязчиво интересуется, как НОРМАЛЬНЫЙ человек, с образованием, не алкаш и не маргинал, выбрал профессию сварщика. Грязную, пыльную и вредную. Это выше "их" понимания.
Ответил, что сидеть целый день за компьютером тоже чревато, в том числе и геморроем. Быстренько свернул беседу, тут же позвонил "главному", сообщил, что нашел ну о-о-о-чень опытного специалиста и отправил к месту зарабатывания бабосов и  дальнейшего авторитета.
Вот думаю, если бы и работа была связана с гудящим процем и сидением перед монитором .... Теннис, плавание и лыжи?

Отредактировано inok (2010-03-10 18:46:47)

+1

4

ПростоЛось написал(а):

Это еще не беда. Это только первая стадия охренения... (типа - достал, стряхнул, забыл поссать...), вот когда накроет третья (поссал, стряхнул, забыл достать) - вот тогда и меняй работу...

Патсталом....  :crazyfun:

inok написал(а):

Вот думаю, если бы и работа была связана с гудящим процем и сидением перед монитором .... Теннис, плавание и лыжи?

Ооохххх.... Целый день мониторы-мониторы-мониторы, системники-системники-симтемники, операционки-операционки-операционки, проги-проги-проги.... Прихожу домой и опять двадцать пять.... снова компы...  По этому поводу анекдот есть...

Идет заседание суда. Судят гинеколога убившего маленькую девочку. Судья спрашивает подсудимого:

- Как же вы представитель такой гуманной профессии смогли убить ребенка?"

Подсудимый рассказывает:

- Да понимаете проснулся с утра, жена ко мне с просьбой, милый посмотри, мне кажется у меня что-то со спиралькой. Ну посмотрел ее, позавтракал и на работу. На работе стал к креслу и осмотр за осмотром. В обед пришел, дочка обращается, папа посмотри, пожалуйста, кажется у меня задержка. Осмотрел ее, пообедал и на работу. На работе опять осмотр за осмотром. Вечером возвращаюсь домой, а у подьезда стоит маленькая девочка и говорит: "Дяденька, дай рубль, я тебе писку покажу". Ну я ее и убил.

Отредактировано phucker (2010-03-10 21:24:37)

0

5

phucker написал(а):

Прихожу домой и опять двадцать пять.... снова компы...

Все больше и больше урбанизированного населения живет в таком режиме. Не иметь инета дома - вроде как и отрыв от мировой цивилизации. А на работе компьютеризируется уже практически любой кабинетный труд.
Вот еще кто на свежем воздухе или в цеху трудится - как-то избегает подобной проблемы... А ведь еще несколько лет назад и я и большинство моих знакомых не знали с какого бока к компу подойти... а когда я мобилу свою первую (служебную, Родиной оплачиваемою) извлекал в приличном обществе на свет - чувствовал себя крутейшим перцем!  :crazyfun:

0

6

Совершил богоугодное дело. Сотоварищи убрал снег с крыш местного храма. 4 часа работы на свежем воздухе. Обозрев окресностей с колокольни храма 1676 года рождения. Заработок - 1к рублей, два батона, немного сахарку...  :glasses:  Плюс чувство глубокого удовлетворения...

0

7

Усталый написал(а):

Сотоварищи убрал снег с крыш местного храма. 4 часа работы на свежем воздухе. Обозрев окресностей с колокольни храма 1676 года рождения.

Хм... Как нибудь предохранялся? Ну... страховочные верёвки, ремни всякие... Или лопату в зубы и крутись как знаешь?...

Бррр... В храме на верхотуре както пришлось работать... Леса монтировал для реставраторов....

0

8

phucker написал(а):

Как нибудь предохранялся?

Ну да. Еще как! Просто не лез на крышу.  :crazyfun: Руками  водил... с  колокольни... А альпинисты конечно со страховкой работали. Спасатели международного класса. Им что на храм, что на Эверест - только подпоясаться.  ;)

+1

9

Скачал с торрента "О чем говорят мужчины". Пойду позыбаю в кругу семейства. Корешок вчера в кинотеатре смотрел - дико рекомендовал...

0

10

Блин. Долбанные террористы и террористки. Долбанный террор-антитеррор... У кого-то бизнес, у кого-то горе. Край цинизма в котором приходится жить!

0


Вы здесь » AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История. » Оффтоп » Изба-флудильня


Создать форум. Создать магазин