AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История.

Объявление

Данный форум является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями форума исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Entwicklungsfahrzeug E-25

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://ifotka.ru/images/za8glj5ayh9kc6gbim8_thumb.jpeghttp://ifotka.ru/images/y6vxc48s5slq9eiozd49_thumb.jpeghttp://ifotka.ru/images/96oosaqyd9ot2k794d_thumb.jpeghttp://ifotka.ru/images/g8cqh0f1vr86lxh5fsx_thumb.jpeghttp://ifotka.ru/images/yj88y2aeze25qnb8o3p0_thumb.jpeghttp://ifotka.ru/images/38we25n9w0ifxusgdmy_thumb.jpeghttp://ifotka.ru/images/f58bgprme8gk03ngsasg_thumb.jpeg

Что было доработано:

1) заменён ствол на более короткий с дульником, ствол из Драгоновского набора 10.5 StuH Ausf.G, так являлся там лишним, а мне исходный трумповский не нравился не длинной, не видом, и, исходя из того, что машина фантастическая, я его заменил
2) установлен прибор ночного видения на пулемётную башенку, взятый из Драгоновского Е-100
3) смотровая бойница механика-водителя замененая на полую кугельблинду, тоже фантазия
4) полностью с нуля сделаны экраны и их крепежи
5) добавлены скобы по периметру корпуса
6) сделана имитация литьевых номеров сверху на маске
7) Точёная антенна от RB-Model
Модель окрашена акрилом от Тамии, смывка\фэйдинг\фильтры - масляная худ.краска Pebeo XL Studio, везеринг - миговские пигменты и масло опять же. Скольчики - где краской, где карандашом простым.
Основание полностью самодельное, отлито из затирки для плитки, фактура мелкой травы - опилки, большие пучки - сант.тех. лён, веточки - с улицы, окраска акварелью, гарь - подожжёный литник и пигменты МИГ , трава слегка оттонирована маслом.

Источник - http://counterfeitgd.livejournal.com/

+2

2

Очень опасная машина получалась у немцев, и слава Богу, что они не успели довести её до серии...Нам её только и не хватало!  :huh:

0

3

Да уж.... Прикольный тазик..... Был бы)))))

0



Создать форум. Создать магазин