AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История.

Объявление

Данный форум является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями форума исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История. » Отдых и развлечения » Первый отряд. Без шприца не обошлось


Первый отряд. Без шприца не обошлось

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Первый отряд

мультфильм / приключения / фэнтези

Актеры: Елена Чебатуркина, Михаил Тихонов, Дамир Эльдаров, Людмила Шувалова, Ирина Савина, Сергей Айсман, Александр Груздев, Рудольф Панков, Никита Прозоровский, Ольга Голованова
Режиссер: Йошихару Ашино
Сценарист: Алексей Климов, Миша Шприц

Действие мультфильма разворачивается в 1942 году. Отряд пионеров-героев вступает в схватку с фашистскими оккупантами и призраками рыцарей Ливонского ордена, вызванными из загробного мира нацистскими магами из печально известной организации Аненербе. Разумеется, главные герои — не простые пионеры. Они прошли обучение в Шестом Отделе Управления Военной Разведки. Этот отдел занимается парапсихологией и оккультизмом. И теперь они готовы защищать Родину на невидимом для простых смертных фронте.

ЗЫ Давно ищу это психоделическое творение японских анимешников.. Только сегодня обнаружил в тырнете torrent этого фильма, качаю потихоньку.... После просмотра сдержанным матом выскажу своё мнение об Алексее Климове и Мише Шприце..

Отредактировано phucker (2010-08-01 08:21:00)

+1

2

Хмм.. Душевно! Рекомендую посмотреть..

Напрягает только то, что девочка весь фильм бегает с катаной, а не с дедовской казачьей шашкой.. Но эта маленькая оплошность хентайщиков с лихвой компенсируется высокохудожественной анимацией.... Я не оговорился, именно, высокохудожественной..

Приятно порадовало наличие англоязычных титров.. Пиндосам будет полезно узнать, что Вторая Мировая была выиграна благодаря пионерам-героям из секретного 6-го отдела, а не доблестной американской пехоте....

Оценка 5 из 5.

+1

3

phucker написал(а):

Душевно! Рекомендую посмотреть..

Позыбаем!))))

0


Вы здесь » AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История. » Отдых и развлечения » Первый отряд. Без шприца не обошлось


Создать форум. Создать магазин