AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История.

Объявление

Данный форум является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями форума исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История. » Модели из картона » Модели оружия из бумаги


Модели оружия из бумаги

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Народ, предлагаю делиться схемами сборки моделей оружия из бумаги. В интернете увидел несколько образцов - загорелся.  :idea:

+3

2

Можно даже создать AlfaModel-альбом бумажных моделей.

Я могу с помощью программы CorelDraw переводить понравившиеся чертежи в формат векторной графики. Это позволит моделистам получать чёткие чертежи деталей на принтере.

+3

3

Дружище, мы все будем тебе благодарны за такую работу! :flag:

+1

4

phucker написал(а):

Я могу с помощью программы CorelDraw переводить понравившиеся чертежи в формат векторной графики. Это позволит моделистам получать чёткие чертежи деталей на принтере.

Phucker, не один вы такой paperphile. Вот сайт only-paper.ru с хорошими чёткими чертежами моделей оружия из бумаги.

+3

5

Над выбором материалов нужно подумать: от обычного ПВА ватманскую бумагу слегка "ведёт".. Или бумагу надо брать другую, или клей.. Технология, млин..

ЗЫ Теперь понятно почему русские оружейники предпочитают работать со сталью..

Отредактировано phucker (2010-11-18 20:09:40)

+2

6

phucker написал(а):

Над выбором материалов нужно подумать: от обычного ПВА ватманскую бумагу слегка "ведёт".. Или бумагу надо брать другую, или клей.. Технология, млин..

Можно из картона делать модели. Крепкие получаются.

+2

7

Не вижу смысла в этом. Трата времени, а результат будет плачевный. Если нет возможности купить пластиковую модель любого ствола, то уж лучше точить его из дерева. Видел шикарные поделки пистолетов и винтовок в масштабе 1:1, и фиг скажешь, что они деревянные.

:idea:

0

8

УМНИЦА!  :crazyfun:

0


Вы здесь » AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История. » Модели из картона » Модели оружия из бумаги


Создать форум. Создать магазин