AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История.

Объявление

Данный форум является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями форума исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История. » Оффтоп » Как страшно жить (с)


Как страшно жить (с)

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

http://www.google.ru/search?hl=ru&source=hp&q=взрыв в домодедово&btnG=Поиск в Google&aq=f&aqi=&aql=&oq=

0

2

Скоро привыкнем. Каждый день приходят сообщения о пожарах, взрывах, расстрелах, катастрофах, жертвах среди мирного населения...
Мне кажется, что любая позитивная информация по стране (крайне редкая), производит гараздо большее впечатление, чем все эти ужасы.
ПРИВЫКАЕМ!!!   :(

0

3

Только-только дядя Дима выступал по тельавидению.. Мол, там-то перекрыть, то-то расследовать.. Теперь сидят, наверно, придумывают причины взрыва.. или уже придумали, но паузу выдерживают..

Калашников написал(а):

Мне кажется, что любая позитивная информация по стране (крайне редкая), производит гараздо большее впечатление, чем все эти ужасы.

Калашников, да, всё верно.. Складывается впечатление, что народ специально задрачивают, чтоб держать в постоянном напряжении. Страх -- лучшее средство для подавления..

0

4

inok написал(а):

Как страшно жить (с)

inok, возможно, есть вещи гораздо страшнее.. Как думаешь?

0

5

phucker написал(а):

inok, возможно, есть вещи гораздо страшнее.. Как думаешь?

Голова думать отказывается напрочь. Ни одной мысли. Ни одной. Какая то свинцовая усталость.

Калашников написал(а):

ПРИВЫКАЕМ!!!

Хуево.

0

6

Уже придумали террористов-смертников.. Ждём дальнейших плодов предсказуемой фантазии..

Не вижу никакой логики для террористов взрывать простых людей.. Ну, я ещё могу понять взрыв на каком-нибудь массовом правительственном сходняке или на сборище столичного бомонда, где полно политиков и пидерастов.. А какой смысл "мусульманским террористам" убивать простых людей? Чтоб создать нездоровый национальный ажиотаж?

Много скрывается? Может всё-таки удар был направлен на какую-то шишку, а нормальные люди попали под раздачу вследствие "технической неизбежности"?

Отредактировано phucker (2011-01-25 12:44:46)

0

7

Сутки спустя. Полистал френдов и их френдов в ЖЖ, сравнил со своими ощущениями. Новых мыслей не прибавилось. Даже те, кто предлагают не пеариться, по своему, пеарятся.
1. Калаш прав - привыкаем.
2. В теракте нет никакого видимого смысла.
3. Наша экономическая и политическая система - говно.

Отредактировано inok (2011-01-25 18:02:51)

0

8

inok написал(а):

ПРИВЫКАЕМ!!!

Хуево.

Господи! Дай мне сил изменить то, что могу изменить,
дай мне терпения смириться с тем, что не могу изменить,
и, наконец, дай мне мудрости отличить одно от другого..

0

9

По теме инет не смотрел. Занимался своими проблемами в реале. В обед послушал Диму Медведева - самым суровым образом разобраться с руководством аэропорта "Домодедова". Вот вам одна из версий несущих смысл преступлению. Новая волна "приватизации" не такая простая штука. Есть такие прокрышованные собственники, что для "честного отъема" собственности необходима фантазия.

+1

10

Вечером смотрел Новости. На Медведева жалко смотреть. Он понял, что русская сказка про Емелю, сочинялась под конкретного человека...
Раздаются команды: " Усилить", "Ужесточить", "Учиться у США и Израиля". Последнее-самое разумное! После 11 сентября в США терактов небыло, и израильтяне научились нейтрализовывать "камикадзе". Короче, Обама нам поможет! Сам предложил.
Новый раздел собственности? Сомневаюсь. Думается, что террористы хотят доказать власти её импотентность, да так, чтобы население страны в этом не сомневалось.
Ещё, о московских таксистах! Пользуясь случаем, вымогать у людей по 15-20 тыс. рублей до Москвы....Этих тварей нужно вытаскивать из машин и бить фейсом о капот...Долго.

М-да! Тема, однако образовалась...
Лучше поговорить о тлеющих торфяниках, которые летом будут чадить хуже эскадры броненосцев. Есть предложение!

Тему борьбы с торфом - сделать национальной идеей!!!  :glasses:

+2


Вы здесь » AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История. » Оффтоп » Как страшно жить (с)


Создать форум. Создать магазин