AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История.

Объявление

Данный форум является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями форума исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сирота казанская.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Фильм нашего доброго друга,  Lenaohot, любезно предоставленный для проката в нашем кинотеатре. 
[rutube1]8324db968156597490f73487c4abc54f[/rutube1]

+5

2

Давно уже, исподволь  наблюдая за творчеством этого самобытного автора, хочу заметить, что несмотря на неприкрытую женскую суть, автор  могет проникать в глубину ассоциативных образов и рвать стереотипы.
Построить выдержанный тематический рол на такую песню - надо быть по меньшей мере - ХУДОЖНИКОМ!

+1

3

Спасибо тов. Усталый за презентацию работы леди Lenaohot:flag:
Спасибо автору клипа за предоставленную возможность познакомиться с её творчеством всему личному составу форума!  :cool:  :flag:
Надеюсь, что автор посетит наш коллектив, и мы сможем познакомиться поближе...В творческом плане, разумеется!  :glasses:

Отличная работа!!!  :flag:  :flag:  :flag:

+1

4

Замечательная работа. 

Усталый написал(а):

- надо быть по меньшей мере - ХУДОЖНИКОМ!

мне нечего добавить

+1

5

Мощная вещь, заслуживающая права называться великим искусством! Очень тронуло. Автору +100!
:cool:
Это вам не низкосортный ролик с голыми красотками и попсовой музычкой.

+1

6

Очень гармоничный сплав видео и музыки. Автор нереально крут!

Г-жа Нинель написал(а):

Это вам не низкосортный ролик с голыми красотками и попсовой музычкой.

Это, я так понимаю, Вы говорите о моих девочках с оружием?..  8-)  Милая Нинель, всё познаётся в сравнении. Зацените.

Отредактировано phucker (2011-02-03 14:53:53)

+1

7

Поражает полнота и завершённость авторского видения предмета.

+1

8

phucker написал(а):

Милая Нинель, всё познаётся в сравнении. Зацените.

Все таки эксгибиоционизм у дам врожденный. Как только, под воздействием алкоголя, слетает тончайший культурный слой - Ева возвращается к своему естеству. Эх, одно дело, когда это происходит с холеной самкой, от бокала шампанского, при свечах и, действительно грустно, когда вот так.

+2

9

phucker написал(а):

Зацените.

фубля  :x

0

10

inok написал(а):

Эх, одно дело, когда это происходит с холеной самкой, от бокала шампанского, при свечах и, действительно грустно, когда вот так.

inok, молодца!  :cool: Вот, приятно поговорить с интеллигентным человеком..

Пока мы с Усталым тихо поблёвывали в сторонке, сокрушаясь о миллионах поломанных алкоголем судеб, наш друг сформулировал чёткий и завершённый концепт своего взгляда на проблему.

+2



Создать форум. Создать магазин