AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История.

Объявление

Данный форум является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями форума исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История. » Оффтоп » Распродажа алкоголя.


Распродажа алкоголя.

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Просьба к модераторам не удалять эту тему, многим пригодится - свадьбы - дни рождение - другие мироприятия - алкоголь качественный все то что стоит на прилавках, продается до разлития по бутылкам без наценки - отсюда такие цены.Перед приобретением есть возможность дегустации - не понравиться не берите.
За ранее спасибо.
Виски - White Horse - 5 литров - 1500 рублей.
Мартини - Bianco - 5 литров - 1200 рублей.
Текила - Olmeca Gold - 5 литров - 1500 рублей.
Ром - Captain Morgan Black - 5 литров - 1500 рублей.
Амаретто - Ликер - 5 литров - 1500 рублей.
Водка - Absolut - Standart,Kurant,Citron - 5 литров 1200 рублей.
Настойка(40%) - Вишня - 5 литров - 1200 рублей.
Коньяк - Ной -  5 литров - 1200 рублей.
Джин - Beefeater Gin - 5 литров - 1500 рублей.
Москва 8 9653410236 ICQ 170882614
Все тоже самое что вы приобретете в обычных магазинах.
Заводские пищевые канистры по 5 литров-опломбированы.
Перед приобретением есть возможность открыть свою канистру - попробoвать.
Дегустация - до 0.5 литра любого напитка на месте.
Мы не продаем алкоголь несовершеннолетним.
производят в нашей стране по лицензии от производителя,обычные винно-коньячные заводы, высококвалифицированные технологи,качественное оборудование,по рецепту.Не выгодно импортировать... себестоимость самого напитка низкая,разливают в канистры до бутылок - отсюда такая цена.
есть напитки - возят из Питера, там коньячный спирт,кондитерский коньяк, вкусов 10(миндаль,карамель и тд). у нас нормальный коньяк, сам тестил - залил коньяк из канистры в бутылку реми мартин, пришел в компанию - всем понравилось - все довольны. Там психологический фактор играет, покупая бутылку, человек подсознательно доверяет производителю;магазину;тому, что он платит деньги. С канистрой отрицательные ассоциации. Конечно это не будет французский коньяк 15-20 лет выдержки, но у нас в обычных магазинах, вы только хуже найдете..
Пишите в аську,звоните договоримся.170882614, 79653410236
Выслать возможно EMS почтой,Почтой России,DHL. до 10 канистр.
Более - грузоперевозкой
http://s010.radikal.ru/i312/1101/b5/659b2216ade6.jpg

0

2

<kznm Грохните этого пидора

0

3

easyeas написал(а):

Дегустация - до 0.5 литра любого напитка на месте.

:playful:  :D

phucker написал(а):

Грохните этого пидора

Брат, злой ты.  :hobo: Человек с самого восьмого марта присматривался к форуму и вот только сейчас решился предложить богемные напитки по цене для бедных. А вдруг и взаправду "все производят в нашей стране по лицензии от производителя,обычные винно-коньячные заводы, высококвалифицированные технологи,качественное оборудование,по рецепту?"   :O
Я вот как-то сразу верю, что все это вкусно и полезно.  :blush:  Конечно хотелось бы, что бы ром продавался бочками - ну да от безысходности и из канистры можно потягивать, покачиваясь в гамаке на балконе.

ЗЫ. Помню как-то в академии выкинули нас на полевые занятия - просто раскидали по незнакомой местности для проведения рекогносцировочных работ. Дело сделано. Погодка скверная. За моей группой не едут. Потянулись к цивилизации. Деревня. Сельпо. Продается водка незнакомого названия по ацки детской цене. Спрашиваем у продавщицы - водка нормальная, не палево? Отвечает - да нормальная, никто еще не приходил, не жаловался!  :rofl:

+1

4

ИМХО, не вдаваясь в уточнение сексуальной ориентации - обычный спам.. но это имхо.

0

5

Завтра днюха. Сегодня пойду закупаться мясом для шашлыка и водкой для организации общения. Сам уже третий год как бросил пить, потому в сортах говна (пардон водки :) ) не разбираюсь. Приглашу сегодня своего хорошего друга юриста, с которым выпито в годы былые было немало.. уууууу... Он и сейчас поддерживает "спортивную" форму и вполне поможет советом..

Но уж точно поберегусь брать друзьям какое-то г в канистрах.

0

6

phucker написал(а):

Приглашу сегодня своего хорошего друга юриста

Неужели самого!? С наступающим!

+1

7

Жму мозолистую лапу! Мужского счастья тебе, братан ну и все такое.  :flag:
А я все думал - чего ты маешься по жизни? - теперь понял)))).  :glasses:
ЗЫ. Мясо это хорошо. Под правильный алкоголь тем паче. Ну а главное это общение с людьми с которыми приятно общаться.

+1

8

Благодарю за поздравления!  :flag:

Закупил 2 литра водки.. Внутренний голос подсказывает мне, что не хватит.. Схожу прикуплю резервный литр и зелень..

ЗЫ Который год обещаю себе, что больше не буду собирать шумных компаний на день рождения, мол, только глубокая медитация наедине с Природой, но....  :dontknow:  За два-три дня, как зомбированный, начинаю обзванивать своих друзей и оговаривать время Ч. Словно какое-то второе я просыпается....

ЗЗЫ Усталый, если ты сейчас в нашем родном Мухосранске, то живо мухой ко мне! :) Народ в 14:00 соберётся..

Отредактировано phucker (2011-05-22 12:37:06)

0

9

phucker написал(а):

Усталый, если ты сейчас в нашем родном Мухосранске, то живо мухой ко мне!

Грешно смеяться над больными людьми (с)

0

10

Уфф.. Странные вещи со мной творятся... Нормально посидели, пообщались, попили, вкусно закусили, попили, попили. Ну, я конечно ни грамма алкоголя..

Утром голова раскалывается, как с похмелья.. Пришёл смурной на работу, народ на меня с подозрением поглядывает: неужели Phucker Виссарионович сорвался и ушёл в запой?.. :)

Моя Love мне объяснила, что это нормально.. Мол, трезвые люди, находясь рядом с выпивающими, что-то там впитывают на энергетическом уровне. Мол, для блокировки негативного воздействия нужно принять граммов 50 водки.. Угу.. если бы я принял грамм 50 (пиздисят), то на чистом голубом небу можно было бы смело писать слово "ПИЗДЕЦ" самым крупным шрифтом..

Отредактировано phucker (2011-05-24 08:50:15)

+1


Вы здесь » AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История. » Оффтоп » Распродажа алкоголя.


Создать форум. Создать магазин