AlfaModel - Моделизм. Военная техника. История.

Объявление

Данный форум является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной ответственности.
Вся информация и ссылки представлены посетителями форума исключительно в ознакомительных целях и предназначены только для просмотра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Generation Ё

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

+2

2

Старик, ты гений! (с)

0

3

inok написал(а):

Старик, ты гений! (с)

Дружище, я дрянной маляр! Такой персик запорол!   :'(  Так всё напортачил..

0

4

:crazyfun:  У мну супруга такая.  Придут гости, обязательно "похвастается" где у нас какой косяк в ходе ремонта получился, ещё и покажет.
После просмотра подобных работ чувствую себя жутким примитивом, неспособным на хоть чуть абстрактное мышление. Нет, не так. На созерцание способным, на создание - фиг с маслом, которого в башке недостает.

+1

5

inok, благодарю за тёплые слова, теперь жизнь не кажется унылой и бестолковой.  8-)

0

6

И тебе спасибо за шикарное полотно!

0

7

Как же это я прозевал такую премьеру!!!
Вот что значит нерегулярная виртуальная жизнь! Чуть зациклишься на реале - и вот уже мимо тебя, как мимо поросшего полипами речного валуна пронисится широкой рекой виртуальный мир - и не догнать и не вкусить. Хорошо, что страница ЖЖ открылась на перепосте брата Инока. Generation Ё - это украшение нашего кинотеатра. Интеллектульнейшая весчь!!! Генеальному автору большое человечье спасибо!!!  :flag:

+1

8

inok написал(а):

Старик, ты гений! (с)

Усталый написал(а):

Интеллектульнейшая весчь!!! Генеальному автору большое человечье спасибо!!!

...............................................
...............................................
...............................................
Но еще гениальнее слушали вы.

Друзья мои, любое произведение гениально ровно на столько, на сколько его может наполнить каким-то глубоким смыслом сознание зрителя. (с) В этом ключе есть хорошая буддийская притча.

Взгляд на вещи зависит от внутренней природы

В Китае жил когда-то учитель дхармы по имени Фо Инь. У этого учителя был друг по имени Су Донг По (1037–1101 н.э.) — поэт с дурной репутацией из-за своего грубого, вздорного характера.

Однажды поэт сел, изображая из себя Будду, и спросил учителя дхармы:
— На кого я похож?
— Ты похож на Будду, — ответил учитель Фо Инь.
Поэт затем сказал:
— Ты знаешь, на кого ты похож? Ты похож на кучу дерьма!

Учителя дхармы это нисколько не смутило. Он по-прежнему продолжал улыбаться. Потерявший смелость поэт спросил:
— Как же это ты не рассердился?

Учитель ответил:
— Тот, кто осознал в себе природу Будды, видит ту же природу Будды в каждом человеке. Тот же, кто полон дерьма, видит каждого другого как кучу дерьма.

Отредактировано phucker (2011-08-17 01:22:54)

+2



Создать форум. Создать магазин